Организация питания в образовательной организации

Дополнительная информация
    • МКОУ ООШ №20 располагает оборудованной столовой для питания обучающихся. Столовая находится на территории образовательной организации.

Галерея
    04.09.2023г администрация МБОУ ООШ № 20, в лице директора Шаповаловой Людмилы Александровны, совместно с родителями детей из начальной школы провели дегустацию обеда в рамках акции "Родительский   контроль школьного питания" . Родители проверили соответствие предложенных блюд по утвержденному меню. Процесс приготовленного блюда организуется в соответствии с технологическими картами истребованиям к здоровому питанию. Замечание к организации питания нет

04.09.2023г администрация МБОУ ООШ № 20, в лице директора Шаповаловой Людмилы Александровны, совместно с родителями детей из начальной школы провели дегустацию обеда в рамках акции "Родительский контроль школьного питания" . Родители проверили соответствие предложенных блюд по утвержденному меню. Процесс приготовленного блюда организуется в соответствии с технологическими картами истребованиям к здоровому питанию. Замечание к организации питания нет

06.04.2023 году в МБОУ ООШ №20 состоялся родительский контроль. В комиссию были приглашены несколько родителей учеников начальной школы. На дегустацию комиссии был предоставлен обед, который состоял  из: борща, плова,киселя и сезонные фрукты (яблоки). В ходе родительского контроля родители смогли оценить санитарно-техническое состояние обеденного зала, посмотреть процесс уборки столов дежурными и процесс принятия пищи учащимися. По окончанию проверки был составлен акт, в котором родители отметили, что контрольные блюда соответствуют блюдам,  заявленным в меню. Общее впечатление родителей о работе столовой – удовлетворительное.

06.04.2023 году в МБОУ ООШ №20 состоялся родительский контроль. В комиссию были приглашены несколько родителей учеников начальной школы. На дегустацию комиссии был предоставлен обед, который состоял из: борща, плова,киселя и сезонные фрукты (яблоки). В ходе родительского контроля родители смогли оценить санитарно-техническое состояние обеденного зала, посмотреть процесс уборки столов дежурными и процесс принятия пищи учащимися. По окончанию проверки был составлен акт, в котором родители отметили, что контрольные блюда соответствуют блюдам, заявленным в меню. Общее впечатление родителей о работе столовой – удовлетворительное.