версия сайта

Ставропольская краевая организация Профсоюза образования, в целях ознаменования 75-летия Победы <<<<<<<<<<читать далее

Акция. Достойный труд – достойная зарплата!

Общероссийскому профсоюзу образования 25 лет.

Поздравления с праздником 8 Марта. Слово ученикам.

Туристический слёт 2018

Приветствуем Вас на странице первичной профсоюзной организации

МБОУ "Основная общеобразовательная школа №20"

ст. Суворовской Предгорного муниципального района Ставропольского края.

Общий процент охвата профсоюзным членством в МБОУ ООШ №20 составляет 100%. Такой процент членства говорит о высокой активной общественной позиции каждого члена профсоюзной организации школы. Совершенно очевидно, что то, что не по силам отдельному работнику, по силам массовой организации, опирающейся на закон.

ДЕВИЗ первичной профсоюзной организации: «Наша сила - в единстве».

Профсоюзная организация МБОУ ООШ №20, являющаяся важной частью гражданского общества, постоянно развиваясь и совершенствуясь, превратилась в профсоюзную организацию новой формации.

Наша первичная профсоюзная организация награждена дипломом второй степени в краевом конкурсе «Лучшая первичная профсоюзная организация»

ДЕВИЗ первичной профсоюзной организации:

«Наша сила - в единстве».

Профсоюзный комитет МБОУ ООШ №20 ставит перед собой задачи по  сплочению коллектива, по поддержанию членства в профсоюзе, улучшению социально – экономического положения работников, развитию социального партнерства, укреплению и развитию профессиональной солидарности, взаимопомощи  членам Профсоюза.

Состав профсоюзного комитета на 2019-2020 год

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №20»

1.     Панпурина Надежда Алексеевна председатель ПК

2.     Иванова Анна Леонидовна  зам. председателя ПК

3.     Кучменко Мария Владимировна культ. масс. работа

4.     Колесниченко Татьяна Николаевна культ. масс. работа

5.     Колобашкина Ирина Александровна соц. трудовые проблемы

6.     Писарев Николай Викторович спортивная работа

7.     Головко Ольга Сергеевна информационная работа

Контрольно-ревизионная комиссия первичной профсоюзной организации:

1.     Казарьян Любовь Владимировну, председатель

2.     Киричок Жанна Владимировну,

3.     Рябых Валентину Анатольевну.

Уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации МБОУ ООШ № 20

Рязанцева Наталья Николаевна

План работы профсоюзного комитета МБОУ ООШ №20 на 2019-2020 учебный год<<<<<<<<<<<смотреть

Одним из важнейших направлений работы профкома является заключение коллективного договора – главного документа по социальной защите сотрудников.

Наш профсоюзный комитет старается разъяснять различные вопросы на заседаниях кружка правовых знаний, а также через информацию в профсоюзном уголке.

Представители профкома считают своей первоочередной задачей по вопросам охраны труда (положение об оплате труда) – содействие созданию здоровых и безопасных условий труда работников МБОУ ООШ №20. Планирование работы уполномоченного по охране труда.

Члены профсоюза всегда  информированы обо  всём, что делает районный совет профсоюза, краевой комитет профсоюзов работников народного образования, Обязательным атрибутом информационной работы в первичной организации МБОУ ООШ №20 является профсоюзный уголок.

Профсоюзный комитет МБОУ ООШ №20 добивается чтобы все работники: и технический персонал школы, и администрация, и учителя - были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого со­трудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним.

Коллектив разделяет радость и боль сотрудников. Каждый член профсоюза может рассчитывать на поддержку в трудной ситуации. (положение о стимулирующих выплатах)

Профком чествует юбиляров, организует поздравление членов профсоюза в День 8 Марта, 23 февраля, ко Дню Учителя. Приобретаются  подарки членам профсоюза и их детям к новому году.

Коллектив школы №20 очень дружный.  Все горой за каждого его члена, каждый готов прийти на помощь в любую  минуту, будь она радостной или грустной.

Школа развивается. Её жителей ждёт впереди очень много интересных дел, так как  жизнь не стоит на месте.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"