НазваниеФайл
Приказ об утверждении локальных актов по защите персональных данных.Файл (PDF; 134Кб)
Приказ о возложении персональной ответственности за защиту персональных данных.Файл (PDF; 147Кб)
Приказ о защите персональных данных работников и учащихся МБОУ ООШ №20Файл (PDF; 130Кб)
Приказ о создании комиссии по защите персональных данных.Файл (PDF; 206Кб)
Положение об организации работы с персональными данными.Файл (PDF; 2Мб)
Положение об организации работы с персональными данными работников и обучающихся.Файл (PDF; 1Мб)
Инструкция пользователя при обработке персональных данных на объектах вычислительной техники.Файл (PDF; 388Кб)
Инструкция о порядке обеспечения конфиденциальности при обращении с информацией, содержащей персональные данные.Файл (PDF; 1Мб)
Приказ о допуске сотрудников школы к обработке персональных данных.Файл (PDF; 452Кб)
Согласие на обработку персональных данных обучающихся МБОУ ООШ №;20Файл (DOCX; 12Кб)
Согласие на обработку персональных данных работников МБОУ ООШ №20Файл (DOCX; 14Кб)
Обязательство о неразглашении конфиденциальной информации.Файл (DOCX; 13Кб)
Приказ об утверждении политики обработки персональных данныхФайл (PDF; 263Кб)
Политика обработки персональных данных.Файл (PDF; 2Мб)