Ребята!

У нас отличная новость: школа стала мобильной и с лёгкостью может поместиться в ваших компьютерах и планшетах. Теперь вы сами организуете свою учёбу, выбираете учебные предметы, занимаетесь у лучших учителей страны. Всё просто, доступно и интересно!

Надо быстро повторить материал перед контрольной работой? Забыли, о чём говорил учитель? Интересно, что проходят в следующем классе? Тогда:

• зайдите на страничку нашей школы;
  • выберите класс, предмет и тему;
  • внимательно послушайте учителя (лекции короткие!);
  • потренируйтесь на наших упражнениях и задачах;
  • проверьте, всё ли запомнили, с помощью проверочных заданий.

Здесь каждый сможет улучшить свои знания по учебным предметам. Программа «Российской электронной школы» полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам, поэтому смело используйте материалы уроков для подготовки к контрольным работам, Всероссийским проверочным работам, экзаменам в форме ОГЭ и ЕГЭ. Вам открыт доступ к банку заданий, которые использовались на экзаменах прошлых лет.

Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов. Вы научитесь распределять своё время, потому что поймёте, какие задачи требуют больше усилий и внимания.

Регистрация для этого не обязательна.

А у зарегистрированного ученика есть:

• доступ к дополнительным интересным материалам (например, сможете посмотреть увлекательный фильм или посетить виртуальный музей);
  • удобные инструменты обучения;
  • много новых друзей-одноклассников, живущих в России и за рубежом.

Мир полон загадок и тайн, разгадать которые вам помогут лучшие учителя страны. Учитесь с увлечением! Открывайте новое в привычном и необыкновенное в обычном! Пусть знания, полученные в «Российской электронной школе», помогут вам справиться с любой жизненной ситуацией, откроют новые горизонты для развития способностей, подарят идеи для творчества, помогут выбрать профессию, подготовиться к сдаче единого государственного экзамена после 9 и 11 классов.

И первая подсказка: кнопка регистрации прячется в правом верхнем углу страницы!

Уверены, что вам здесь понравится. «Российская электронная школа» – это школа без границ, это школа безграничных возможностей!

Желаем успехов в учёбе!

Посещаемость сайта     Яндекс.Метрика